WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок на новый год

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Итак, в январе 2010 года выходят Тираниды, один из самых страшных врагов Империума и Императора. Над кодексом работает автор кодекс Имперской Гвардии, Robin Cruddac. Следовательно ожидайте несметные массы жуков и не убиваемых чудищ  :cool:   
Обложка кодекса http://www.warseer.com/forums/attachmen … 1254045609

2

Надо было назвать жуки наступают  :-) или ой мамочки жуки наступают подарочек  :-) вон готя будет рад такому подарочку   гниды под закачку аля  иг :-) будет как минимум интересно   :-)

Отредактировано St.iZac (2009-09-28 10:00:09)

3

Ураа, наконец-то новая ксено-расса. :jumping:

4

Новая ксено раса :-)    новый кодекс ксено расы              :-)

Отредактировано St.iZac (2009-09-28 11:25:20)

5

Учитывая подход автора к новой гвардии (минимум бэка, максимум разнообразия юнитов, утолщённый кодекс), я ожидаю от тиранидов того, что они станут "гвардией ксеносов"- те же толпы мяса, замена части мутаций спецчарами, большое разнообразие танков-монстркрич.

6

На мой взгляд чего сейчас им не хватает так это разнообразия    хотя тут уже как играть :-)

7

Будут как гвардия- 13 спецчаров, 20+ танков, большая хрень типа валькирии, выпиленная инфильтра с дипстрайком, но много скаутов

8

Ну ты уж шмыга мыслишь слишком шаблонно  :D   В общем посмотрим посмотрим, ждать не долго

9

ненене, инфильтра выпилина быть не могет, иначе в чем прикол генокульта? нее....20 танков? а нах? тупо фекс с миллионом вариантов закачек, дипстрайк тож останется тригоны всякие и проч. и проч.
главная интрига - какими будут ганты? если как сейчас но дешевле - то блин, пущай сами мим играют, я готов поверить в гантов а ля орки но без карапаса, причем должен быть сделан уклон в ХтХ одна стрелковая сварма у нас уже есть, какбэ хватит.

10

Ставлю на усиление Биоворов, Зоантропов и Равенеров

11

удешевление минек...ибо чем больше минек надо для ростера, тем выше продажи

12

ненене, дело не в цене, а в том чтобы заставить покупать пчками наиболее дорогие по деньгам мини.
эвон гвардии скока вкусных танков вписали, ибо все кто хотел уже давно закупил тысячи пехотинцев.
тож самое с гантами. их миллионы. так что биоворы, варриоры и равенеры.

13

Скорей всего придумают какой-нибудь новый убер отряд и будут его по высоким ценам загонять. Ну и я думаю дорогой фекс.

14

фекс дорогой  и страшный, много отак с лютой силой и неубиваемость (но засчет тафны и ран а не брони, ибо таки не танк)

15

Фекс станет дороже и, возможно, получит плюшку- как его гвардейский аналог, лёма

16

Не, тараканы не вкусные, я их есть не буду  :suspicious:

17

У тараканчиков тебе есть нечего. А матка сама кого хошь зохавает :D
Был бы даркэльдаром- объявил бы сезон охоты на карнифекса для арен Коммораха, а так...

18

Тараканы - это 80% протеинов в одной тушке, в Азии их едят вместо сечек и не жалуются :)

19

От кодекса и минек до кулинарных деликатесов товарищи гурманы мы тут не много иного характера беседу затеяли :)

20

Про тараканов- учитывая, что анатомически тиранид очень прост (экзоскелет, практически нет потрохов), то при правильном приготовлении, всё будет, как сказал Дима :D

21

ржунемогуваляюсьподстолом
Я бы поиграл дарками, да кодекс слишком древний, хотя и им умудряются играть, да и минь нету...
Сорри за оффтоп.

Отредактировано Андоэр (2009-09-29 07:49:59)

22

минь нету...

могу дать поиграться 16 вариоров и 1 архонта. )))

23

Ставлю на усиление Биоворов, Зоантропов и Равенеров

Думаю что Равенеры и Биоворы будут переделаны, ну не играбельны они сейчас особенно Равенеры...

+ гаргули возможно подправят, а то тоже дорого и не играбельно!

ИМХО: А ганты должны подешеветь до 2х очков, а если будет BS 2 и сейв "-" то пофиг, зато дешевле!!!

Очень очень хочу транспорт тиранидский, типа оверхорда из старкрафта, только можно ползающий!!!

24

Hormagaunts will be 6 points and normal Gaunts 3 points including Without Number (WON), Fleshborers at 1pt

Охренеть!!!!!  :crazy:

Как вам:
было Gaunts 4pt + Fleshborers at 2pt + Without Number 3pt = 9 pt
стало Gaunts 3pt + Fleshborers at 1pt + Without Number 0pt = 4 pt

Отредактировано Gatades (2009-09-29 10:13:32)

25

Е мае :) откуда данная инфа?

26

стало Gaunts 3pt + Fleshborers at 1pt + Without Number 0pt = 4 pt

тока чено - ты часто те бореры пользовал?
а ваще война бобра с козлом (ганты без сейва против лазгана без АП будет просто эпичнейшей)
а вшитый визаут номбер - эт ваще круто, 2 кп за один отряд уряя!

27

Е мае :) откуда данная инфа?

C варсира!

28

тока чено - ты часто те бореры пользовал?

Ну половина гантов с ними, половина со спайнфистами!

29

а вшитый визаут номбер - эт ваще круто, 2 кп за один отряд уряя!

Это беково!

30

Ну про беково никто на спорит =)  Я только рад толпе, перебить отряд из 50 тварей и при этом самим не быть скушанными, работа как раз для волков :glasses: