WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Они выходят в октябре...

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

http://www.games-workshop.com/gws/conte … d=4300007a

2

Эх, а я уж было обрадовался что это новые скавены на месяц раньше выйдут.

3

Айс волки) сейчас кучу народу за них набежит(мароводство)

4

Так, конкуренции мне не надо тут :D    Да и о других не стоит марах забывать)

5

Мары-не мары... Стракена на всех хватит :D
Мини
http://www.belloflostsouls.net/2009/09/ … d-ics.html

6

Поверь, на этих не хватит  :crazyfun:

7

На пару хватит, а больше не дойдёт.
Кстати, человек, читавший кодекс, сообщил интересную тему- волчков пробалансировали путём тупого повышения цен на всё, где чар может выйти дороже абаддона.
Так что 5-очковый гвард с плазмаганом флегматично чистит броник

8

Спешу тебя обломить :D   Волки будет в большинстве своих ростеров дешевле чем БА, БТ, ДА и Ультры и Ко. При  этом мы будем в качестве даже лучше чем все эти граждане Империума, а чары у нас выше 200 поднимаются за большой редкостью, и при этом они реально стоят своих очков. А наши спецы, это ваще бомба :rofl:   Если Рагнар добежит хотя бы с 5 клавсами или серыми, то стрякену и компани точно кирдык, умрут и их даже никто спрашивать не будет

9

Погляди-поглядим. Если честно, я в волков больше верю, нежели в обычных маров- специализация и прямые руки- решают

10

а ссылку на кодекс кто-нибудь подкинуть может? если она уже есть....

11

2Балрог
Шиш тебе с маслом а не ссылку :D  Кодекс выходит в первую неделю октября, но при этом есть уже у многих людей, так что жди ПДФ через неделю-две
2Шмыга
В этом прав, решают, так что люди! Не думайте что если вышел новый кодекс, то вы всех порвёте как тузик гренку! Решает моск и руки

12

На мой взгляд за 3 последних вышедших кодекса(орки, гвардия, демоны) боеспособную армию соберёт любой. Однозначно такая же фигня будет и с волками.

Отредактировано Барлог (2009-09-09 12:40:15)

13

Демоны нет, ими надо уметь управлять. Орками так же, от того что возьмёшь что попало победу не наскребёшь. А ИГ хоть и сильна, но так же как и с орками, брать надо нужное в нужных количествах. В последних двух армиях что хорошо, что если взял ты хороший ростерок, то и кривые руки не помеха для победы, а с волками такое не попрёт, у нас боец стоит 15 очков(в сравнении орк 6, Гвардеец что-то около 4, ветеран вроде тоже 6), так что на чит и полом рассчитывать вам не стоит, я буду так же убиваем как и сейчас :flag:

14

Демоны требуют прямоты рук на атомном уровне и большого опыта. Первая ошибка/кривой дайс- и они сыпятся. Слишком зависимы от дайса
Гвардия стала куда как более отстреливаемой, но и лучше отстреливающейся. Требует чёткой раздачи спецпушек (и обязательной вендетты). Орки на вид- армия, в которой невозожно сделать неправильный выбор- всё весёлое, всё впаивает. Барлог, тебе тут лучше знать.
От волчья я ожидаю ордовой игры в хтх. Поглядим...

15

Демоны очень тяжёлые, они слишком не стандартны, в этом их сила и слабость одновременно, и от правильного ростера зависит всё...

16

Про гвардию согласен и не соглсен одновременно, ибо ИГ стало стрелять боно, но и отстреливаться слабовато. Ибо мы получаем отряд "мяса" который сносится как два пальца об асфальт, но в то же время нам отомстят ещё штук так 5-6 этих отрядов. Или это веты, которым даёшь 4+ сейв и их больше чем в прошлом кодексе, ибо дешевле, а полезности ни чуть не поубавилось. Вендетта не обязательна если ты играешь пехотой или армемент компани. Она находится в золотой середине. Тактики за ИГ жуть как много, хренова гора игроков и у всех своя манера при поднесения кодекса :canthearyou:
Если из маров и можно сделать что-то вроде орды, то поздравляю, она будет :D
PS если берешь что попало за орков, умирают дохнут загибаются, так что бери всё что только нравится в непонятных количествах тут не попрёт

17

точно, орки с 6+ сэйвом долго не живут, а вот с 4 сэйвом довольно круто играют)

18

Орки-шморки, людишки разные - все это вкусное, очень вкусное...!!!

Наше мясо всех задавит!  :D

Отредактировано Gatades (2009-09-10 03:48:44)

19

Смотри Готь, как бы твои комсмотараканчики не подавились новыми волками :D

20

Смотри Готь, как бы твои комсмотараканчики не подавились новыми волками

Биомассой не подавишся, пьешь себе как сок и наслаждаешься закатом планеты!!!

21

Тираниды круче волков всяко будут) их орда))) а орда стабильнее играет как показывает практика...

22

до выхода новых бладов, у волков самый высокий шанс стать сварм-киллерами, иня будет выше, а в ХтХ у кого иня выше - тот и прав.

23

до выхода новых бладов, у волков самый высокий шанс стать сварм-киллерами, иня будет выше, а в ХтХ у кого иня выше - тот и прав.

Ну это нам расплюнуть!!! 5-6 иня как за здрасте! а еще и 7-8 есть!  :D

Как не пытайся убить таракана при включенном свете, он все равно раньше убежит!

24

а орда стабильнее играет как показывает практика...

Как показывает практика, играет ведёрко кубов, орда может его организовать, но орда дохнет быстро, мы только чихнули и уже троих сдуло, а что будет когда мы уже начнём бить и стрелять? :D  У волков будет ведёрко, это их главная плюшка от кодекса к кодексу, только сейчас ведёрко увеличится в размере и качестве :D   А специально для таких товарищей, у которых иня 5 и выше нам и выдали вооружение хсм, ведь генокрады от болтерной стрельбы ой как быстро мрут :insane:

25

Генокрады с 4+ бронёй в аутфланке и с прикрытием мяса не мрут от болтеров вообще никак. Они приходят и жрут. Артиллерией их, артиллерией...

26

ага, а с 4 бронёй и плюшками стоят они как хрен знает что, а если в аут фланк, то только они, мелочи переломится с ними идти во фланк, так что прикрытия не будет! Да и стрелять им не из чего, следовательно ринки в хтх ломать будут, следовательно когда они её сломают мы пальнём с чего что только можно, а сейв 4+ это далеко не показатель бессмертия, так что сам понимаешь=)

Отредактировано VipeR (2009-09-10 14:07:16)

27

ага, а с 4 бронёй и плюшками стоят они как хрен знает что, а если в аут фланк, то только они, мелочи переломится с ними идти во фланк, так что прикрытия не будет! Да и стрелять им не из чего, следовательно ринки в хтх ломать будут, следовательно когда они её сломают мы пальнём с чего что только можно, а сейв 4+ это далеко не показатель бессмертия, так что сам понимаешь=)

Все твои волки сдохнут от кучи шаблонов! А если минами закидать? то капец всем марам!  :D

28

до выхода новых бладов, у волков самый высокий шанс стать сварм-киллерами, иня будет выше, а в ХтХ у кого иня выше - тот и прав.

С орками давно играл в последний раз?

29

С орками давно играл в последний раз?

мои рукопашники ихних завсегда сносят, а у волков они злее будут =)

30

мои рукопашники ихних завсегда сносят, а у волков они злее будут =)

Единственные рукопашники у маров - это термосы... они что ли?

Похожие темы