WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Болталка » Возрадуйтесь любители живности...


Возрадуйтесь любители живности...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.games-workshop.com/gws/conte … d=3800006a

2

Новые миня симпотична, наконец то у скайвенов появятся не уродские миниатюры.

3

Крыыски!!)

4

Наконец-то старых кланрэтов изничтожили! Другой вопрос- сколько они будут стоить и по сколько бокс?
Хотя в принципе, если миня и юнит нравится- то почему бы не набрать?

5

Не набрать хотя бы потому, что набор из 10 рыл будет стоить почти 16 фунтов (об этом на GD в германии сказали). Это конечно меньше чем 25 за грейтсвордов, но все равно неоправданно дорого. При том, что сейчас набор из 20 крыс стоит 18 фунтов. А учитывая, что крысы клана не эльфийская элитная пехота, и их должно быть много (т.к. в новом армибуке скавены будут получать +2 к комбат резалту за аутнамберинг), то собирание даже двух базовых отрядов из 30 рыл будет стоить больше 100 фунтов. А если человк захочет играть рабами, армия по цене выйдет непомерно дорогой.
Надеюсь с бистами GW хотя бы посщадит покупателя по цене.

6

Прикольно. Но если все будет так, как говорит Рома, то нафиг такое счастье. Буду играть по новой книге старыми минями.
Наверное.

7

Рома, ещё ничего не ясно.
Во- первых неизвестно, сколько рыл в коробке, на варсире говорили про 15. Если 15 рыл будут стоть 16 ф, то это- ничего.
Если рыл- 10, то стоить они должны как все последние кор-отряды (кроме лучников империи), например- гули,волки, хаосмародёры, псы,корсары,флагеллянты,имперская пехота,демоны да даже и 13-фунтовые хаоскнайты и пистольеры-   12 ф за 10 моделей.
За 15-16 ф ща продаётся только специальная или  многодетальная пехота- тэмплгарды, блорки, арчеры/хантсмены, грэйвгарды. Я думаю, что в эту категорию метят новые штормвермины.

Отредактировано Шмыга (2009-08-29 10:05:04)

8

Самое смешное, что еще не так давно весь выходящий пластик включавший 10 пехоты и 5 кавалерии стоил 12 фунтов, с июня произошел подъем цен, пусть и не такой резкий, но ощутимый на 10-15%. Почему не ясно, во всем мире цены на метал и пластик упали, а ГВ подняло мотивируя это дорогой закупкой того же пластика. И темплгарды стали стоить 16 фунтов, рыцари хаоса почти 14 и т.д.
Ту информацию, которую я писал я читал с отчета с немецкого дня игры, когда сотрудник ГВ давал интервью. А вот сейчас с варсира почитал последние слухи. Там пишут коробка будет включат в себя 20 крыс и стоить 20 фунтов. А штурмовики 20 рыл, но уже за 30 фунтов. Если так и будет, то по моему это глюк. Во первых у всех армий старые модели по 20 штук в коробке стоят 17.5, а просить еще 10 фунтов за тот же пластик за штурмовиков, на мой взгляд верх наглости.
Мне кажется крысы клана будут стоить как новые лучники за 15 фунтов, а штурмовики как черные орки, блэк гварды, темплгарды, то есть 16 с копейками.

Отредактировано Роман (2009-08-29 10:14:46)

9

Рома, там в любом случае 1,5 ф где-то скинут за налог, то и выйдет, как раньше было.
ГВ подняли цены на специальные отряды- тэмплов, грейвов, чорков, рыцарей хаоса (с 11.75 до 13.20)
Трупса вся по-прежнему стоит 11.75, пластик-клипы и того дешевле-4,9 за 5 рыл.
По нынешним временам 20 моделей за 20 ф- это очень неплохо, при том, что у остальных рас 20 трупсы выйдет на 2 баночки краски дороже

10

Кстати, гастингс с варсира говорил, что новые штормвермины- размером с орка. Жыыырные крыски..


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Болталка » Возрадуйтесь любители живности...