WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Склад » Продам гэймзоновских даркэльфов и дайсы.


Продам гэймзоновских даркэльфов и дайсы.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Наездник на колдване (без шлема с длинным волосами) несобранный  http://www.miniaturesfan.ru/index.php?p … uct_id=271 - 480 рублей
2. Dark Elf Lancers несобранные  http://www.miniaturesfan.ru/index.php?p … uct_id=250  - 350 рублей
3. 20 ГВ-шных белых дайсов и набор шаблонов - 150 рублей.
4. ГВ-шные темные эльфы (лучники или копейщики по выбору) несобранные, на литниках 28 штук, к ним всего 12 шитов - 1500 рублей.

2

Приобрету дайсы и шаблоны.

3

Да и еще есть 5 даркрейдеров покрашенных с оформленными базами по 300 рублей каждый.

4

Дакрайдеров возьму за 250. Отдашь?

5

Отдам. Еще есть стрелометы покрашенные 2 штуки по 600 рублей каждая. А также непокрашенные вичухи в колличестве 20 штук тоже за 600 рублей.

6

2 стреломёта и героя на колдване за 1500 отдашь?
Может, возьму вичух, до выходных- отпишусь

Отредактировано Шмыга (2009-08-20 13:40:10)

7

Давай за 1600. Хотя если еще и вичух возьмешь отдам все за 2100.
P.S. Модельки не мои, торгуюсь со слов друга.

8

Хорошо. Давай так- завтра пойду проверю карточку, если закинули всю стипендию- возьму всё это за 2100, если тока половину- то сейчас беру вичей и баллисты за 1700, а через неделю- колдвана за 400, ок?

9

Договорились.

10

Рома, два стреломета заберу я без торга. Вове не продавай-он обманет!

11

Саня, веди себя прилично :D

12

Это я -то себя непричлично веду? А ты? Собрался отбивать мои покупки!!!

13

Саня,ты коварен :D Не претендую я на твоих райдеров. не бузи

Отредактировано Шмыга (2009-08-21 10:34:36)

14

да-да...и еще откажись от балист

15

ага,щаззз :D Паровоз как бы ушёл

Отредактировано Шмыга (2009-08-21 10:51:34)

16

Саша извени, но Вовка их занял первый. Единственное хозяин моделек сказал, что если ты возьмешь все скопом, то продать тебе за 4900 рублей, скидка получается больше 700 рублей от изначальной цены. Ему нужно продать все сразу, ибо он переезжает. Так что если Саша согласится, Вова извени, хозяин дарк эльфов сказал что бесплатно  тебе подарит утешительный приз.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Склад » Продам гэймзоновских даркэльфов и дайсы.