WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Геральд!!! » УСТАВ и другие документы


УСТАВ и другие документы

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

итак хочу поздравить с вступлением в клуб "Армия на ладони" следующих людей:
Бобриков Алексей
Эпштейн Вадим
Мирзазянов Евгений
Резников Александр
Иокша Виктор
Михайлов Андрей
Гилев Артем
Парчевский Михаил
Плотников Максим
Бокий Ростислав

вот такой вот наборчик образовался...тут еще нет Пабелиса, Садама, Данте, Вадика,Дарк инква...и возможно я еще когото забыл...
в любом случае деньги на дорожку сдали только 6 человек...хотелось бы увидеть заинтересованность остальных, как в этом мероприятии так и в последующих...

32

сегодня также подали заявки еще несколько людей:
Чемерилов Александр
Верба Дмитрий
Багданов Лев

также поздравляю этих людей со вступлением в наш клуб

33

На повестке дня есть несколько вопросов:
Как уже известно у нас появился "обучающий класс", то есть новые люди которые учатся играть в ваху и платят за это...это было придуманно чтобы:
1.помочь организовать некий капитал клуба("общак")
2.не отвлекать от игры разными игровыми вопросами...учить людей играть это долго и хлопотно
Поэтому возникает несколько противоречий которые надо решить, например не учить народ по воскресеньям правилам игры для этого есть наставники и будни.

Итак решение данного вопроса:
Для вступления в клуб, после подачи заявления ваша кандидатура будет рассмотрена советом а также, чтобы вступить в клуб надо уметь играть(знать правила).
Это достигается сомообучением(читаете руль бук) и обучение у наших наставников(платно)

Тем людям кому некогда приходить у учится по будням мы можем помочь(покрайней мере я) "дистанционно", за n-ную сумму вам будет дана распечатка руль бука+n-ная сумма на репетиторство(если вам оно понадобиться), а то знаете ли мне влом в свободное время этим заниматься, а так все деньги пойдут в клуб(ну например на закупку ландшафта, ради этого можно и в свободное время позаниматься)...

Вот гдето так...само собой все это выносится на обсуждение советом и другими участниками

34

Все кто пробыл в клубе больше года и подал заявки автоматом зачисляются в члены клуба...
Их этих людей формируется совет. предварительные кандидатуры:
Я-Мирзазянов Евгений
Резников Александр
Гулевич Павел
Михаил Парчевский

Этот совет и будет решать кому быть в клубе а кому нет...те кто подал заявки эти кандидатуры будут рассмотренны в близжайшее время и скорее всего к дню рождения клуба будет изветны результаты...

День родения клуба: 23 октября

35

тематической литературой(как клубной так и личной) могут пользоваться только члены клуба, поэтому просьба не давать другим людям свои книги...нам надо чтобы люди были заинтересованны вступлением в клуб, чтобы они поняли что с этого что-то можно получить...

в клубе нам нужен народ который знает не только ХОЧУ но и МОГУ...
а те кто хочет остаться гостями пусть будут гостями, само собой с подобными ограничениями на НЕЛЬЗЯ...

36

ovid a ti mne skaji est li eshe u nas v gorode klubi??  esli est to mojno uje vihodit uje na noviy uroven te ustraivat sorevnovaniya i turniri vot togda bi narod tenulsya i u nevo bil bi interes etim zanimatsya serezno i tratit na eto znayatie dengi dlya tovo chtobi vse u nas bilo horosho nujen stimul dlya lydey

37

тогда и условия провидения таких соревнований должны быть соответствующими, т.е. визавиг+покрас+террейн
мы к такому не готовы...конечно это мое(ИмеюМнениеХерОспориш-ИМХО)

38

Да не, поиграть можно с другими клубами. Только: первое, надо это хотя бы немного осветить в СМИ, чтобы не получился этакий междусобойчик; второе найти эти все клубы. На данный момент я знаю только нескольких людей в МТГ-шном клубе и всё. Хотя уверен, что есть ещё; третье, это время, нужно не растягивать на месяц, а провести его в течении одного дня, максимум двух. Спросите сами себя, сможем ли мы это сделать.
Мне кажется, пока ещё рано говорить о межклубном турнире. :/

Отредактировано PABELIS (2006-09-25 05:18:54)

39

ya ne spory no vseravno nado vihodit iz podpolya

40

ФБ захватили власть в совете... непорядок =)

Кстати, не планируется введение временного отрезка для статуса "гость"? А то -вечный гость, этоо как-то...

41

ФБ захватили власть в совете...

Я бы даже сказал: узурпировали! :D

планируется введение временного отрезка для статуса "гость"?

А вот давайте и подумаем надо или нет! Многое зависит от тех ограничений, что будут для Гостя и от тех преимуществ, что даются Участникам.

42

еще пока не решено, но мы над этим работаем.

43

Клуб - это не просто банда ребят играющая дома на балкончике, а сообщество игроков регулярно проводящая игры, развивающие хобби в своей компании и т.д. Отдельных игроков в городе может и в достатке, а вот клубов не думаю, после того, как магазинчик перестал работать, думаю мы остались одни:( В Хабаровске, как я заню, все только начинается.

Похожие темы


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Геральд!!! » УСТАВ и другие документы