WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Кампании » Конечный результат кампании по ФБ


Конечный результат кампании по ФБ

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

da vremeni u nas chtobi jdat celiy mesyac ya je schyas v amerike

212

А тогда без проблем....

213

бэк клана ростка то есть инженеров...надеюсь получить от остальных участников хоть что-то похожее...еще было бы хорошо мини батл репорты по боям, но на это я уже не надеюсь

Эта крепость очень молода по сравнению с другими крепостями гномов, которые стоят в Горах Края Мира с незапамятных времен.
Крепость была основана горсткой инженеров-изгнанников во главе с Гримаром Тугоумным.  Раньше Гриимеар жил в Зуфбаре. Будучи молодым инженером, он учувствовал   во всякого рода недозволенных новаторствах, Гриимаер был не согласен с взглядом гильдии инженеров, которая отвергала нововведения  и твердо верила, что старые, испробованные и испытанные способы - самые лучшие.  Он искренне верил, что только благодаря техническому прогрессу удастся вернуть гномам былое величие. Отец Гримаера не слишком волновался по поводу бунтарских взглядов сына, он считал, что годы выбьют из его башки всю дурь.  Но шли годы, а Гримаер не оставлял сваи идеалы. Он стал опасен для гильдии т.к. был кумиром и наставником для многих молодых инженеров. И тогда, чтобы не допустить раскола в своих рядах гильдия инженера, в принципе достаточно терпимая к инакомыслящим, была вынуждена принять меры против опасного и неуправляемого Гриимаера: он был публично унижен, после чего его вышвырнули из гильдии, а все его изобретения были уничтожены. Некоторые из последователей Гриимаера в знак протеста ушли вместе с ним.
Гриимаер мужественно перенес изгнание, он не впал в отчаяние и не отказался от своих взглядов, наоборот это еще больше укрепило его волю.
Вместе со своими последователями он отправился на запад, Гриимаер узнал из старых карт и записей, которые издавна хранились в его семье, что там находятся шахты богатые железом, но из-за каких-то страшных событий они были покинуты еще в давние времена. Путешествие началось хорошо, хотя путь был долгим, особых проблем не было. С шахтами тоже не было проблем: с помощью карт их нашли быстро. Проблемы начались потом….  Из-за нехватки рабочей силы добыча шла с черепашьей скоростью, да и нечисть хозяйничавшая в шахтах сотни лет не способствовала улучшению положения.  А о постоянных набегах орков и гоблинов
иИ говорить не хочется.
Было немножко сложнее чем предполагал Гриимаер. Но как нестранно проблемы решились сами собой. Из-за учащения орочьих набегов многие семьи  из соседних поселений прибывали в лагерь Гриимаера, очевидно пологая, что вместе с инженерами будит спокойней.  Вскоре поселение выросло на столько, что разрозненные племена орков и гоблинов просто боялись на него нападать. Шахты были вычищены от скверны, в скорее они заработали в полную силу, во многом благодаря диковинным приспособлениям, которые были изготовлены инженерами.
Поселение начало процветать и за каких-то 250 лет превратилось в настоящую крепость, ни чем не уступавшую старшим братьям, королем стал естественно Гриимаер Тугоумный. Сюда начали приходить инженеры, которых изгнали из гильдии, о также те кто сам ушел в веду своих убеждений. Здесь была создана новая гильдия инженеров во главе с королем, в отличии от старой здесь поощрялось различного рода новаторства и исследование новых идей, но гильдия не забывала о  сохранении старых знаний и поддержке стандартов мастерства.
После официального назначения Гримаера Тугоумного королем, он прожил еще 100 лет. Гример погиб во время тестирования своего нового изобретения. Приемником Гримера стал его сын -  Гамри Синезубый, прозвали его так из-за того, что в детстве Гамри случайно выпил синие чернила. Гамри был достоин своего отца  и стал великим королем, именно при нем были изданы первые писаные правила безопасности, которым должны были следовать все инженеры крепости. Во время правления Гамри Синезубого крепость в основном населяли довольные жизнью гномы, конечно в цехах гильдии время от времени случались взрывы, но благодаря правилам безопасности почти всегда обходилось без жертв.
Но в последнее время все шло не так. Началось это с послания от какого-то человеческого графа-выборника. В послании граф ТРЕБОВАЛ изготовить огромное количество пороха за совершенно нереальные сроки для своих “тараканьих” войн. Здраво рассудив Гамри решил, что ни кто не может “требовать” от гномов и проигнорировал послание, но про себя он отметил, что когда будит свободен, надо съездить к этому самодовольному чурбану и дат ему в глаз.
Но дальше хуже…
Как назло в начале экспедиции в леса по поиску древнего артефакта,  активизировались эльфы  в виду увеличения вырубки лесов. Но тщедушные слабаки не остановят гномов, как сказал  Синезубый:
Гномье дело свято,
Эльфы нарвались сами!
Спрячь молот в лесах Дориата —
Вынесем вместе с лесами!
Также оказались правдою предположения по поводу приморской крепости: её поглотили орды хаоса. Об этом рассказал единственный выживший: полусумасшедший воин по имени Азгрим. Он все время утверждал, что хаос в крепости разводит цветочки: розы, лилии, ромашки разные…  Синезубому было искренне жаль Азгрима, это каких ужасов надо насмотреться, чтобы почудилась такое 
Бретонцы все корабли клянчат в Крестовый поход видите ли им надо. Шиза у них такая: пока подвигов не совершишь хоть каких-нибудь, ты у них в Бритонии ниже плинтуса.
А человеческий Граф нанял какой-то сброд и войной на нас идет. Мол войну из-за гномов проиграл, отомстить желает.
И не с такими справлялись!
Но это еще цветочки. Случилось то, чего больше всего боялись гномы, все племена зеленокожых  встали под знамена одного ворбоса. И в данный момент осаждают крепость соседей. Они еще держатся, но на долго ли их хватит…

Не спокойно нынче в королевстве гномов…

214

Че то почитав и в тексте слишком уж большие контрасты.....ровно 75% текста от начало откуда то слизано, а вот остальное писал сам...-концовка....

215

Че то почитав и в тексте слишком уж большие контрасты.....ровно 75% текста от начало откуда то слизано, а вот остальное писал сам...-концовка....

Ты за словами следи. Если ты где нибуть найдешь такой текст, я тебе тысячу рублей дам. Я не шучу. Я просто заканчивал бэк ночью, а конец обламывало придумывать, вот и написал первое что в голову пришло.
Но для  такого выдающегося критика я соизволю придумать нормальный конец.

216

Ну я тут ДОЛГО ДУМАЛ....и вот....

Судя по твоему бэку ты действительно долго думал.
По-моему проще было ссылку дать

217

Zzz Я просто не знаю что писать.....и если я буду писать я ничего не знаю и по этому я даже не буду....а если ты это сам писал то рассказ классный..

218

народ много не всегда хорошо...просто напишите пару строк не по армии...а по кампании...мол жили-были гномы, и тут у них кончилось пиво, суровый стали, протрезвели, на соседей кидаться начали, крыс из пещер повыгоняли, оркам бывшим собутыльникам по морде надавали, а самый суровый из них так лютовал что его выбрали главой клана(ну связываться с ним никому не хотелось) и пошла эта несметная рать, пиво добывать...
вот где ток всего пару строк, зато объеснено почему вдруг этот клан начал войну...пиво мол есть у тех-то с ними и воюют...или враги у них пововарню фамильную сломали...и тп. все это высасывается из польца по ходу написания...надо только дать имена ключевым фигурам(своим, вражеские пусть "враги" и придумывают), придумать историю и как все начиналось...все...а дальше если не лень по ходу кампании продолжать свой расказик о том как гномы жили-были...
тоже самое касается не только гномов но и всех учасников кампании...

219

Постараюсь...

220

итак...
для продолжения кампании мне надо, чтобы Данте, Росток, Саня сделали второй ход...
Еще Странник с Михой и Вадиком должны отыграть последний бой в тронном зале гномов..."Слава или смерть"...

221

Неее! OVID надо так написать еще Strannik с Вадиком и мишей должны.....так как Миша не играет один....


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Кампании » Конечный результат кампании по ФБ