WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Кампании » Конечный результат кампании по ФБ


Конечный результат кампании по ФБ

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

а можно брать щит и двойное оружие?

great weapon ето двуручка?

32

да можно...во время боя просто ты оговариваешь чем в данный момент ты пользуешься, этот выбор остается до конца данного сражения...т.е. до тех пор пока герой в ХтХ, после выхода из ближнего боя, и при вступлении в другой бой можно выбрать другое оружие...в любом случае щит при 2ручке дает +1 к броне от стрелковых атак...

33

маленькое дополнение...ртефакты при составлении ростера можно набирать в любом количестве не ограничиваясь, те сколько могут нести с собой персонажы...просто в каждый конкретный бой каждый персонаж будет выбирать себе артефакты из вашего арсенала...
если на артефакте написано "one use only", это означает что этот артефакт можно использовать только один раз за кампанию...

34

а можно в кампании правила по мутации юзать?

35

да подожди ты ростер составлять...я еще нифига толком не придумал...для тебя тоже будут свои ограничения, если сочту нужным...в любом случае все по книге армии, как там сказано так и действуй, сказано можно значит можно, если в кампании этого не запрещено

36

ОВИД что с чатом?

37

не знаю, помоему у них проблемы...так как написано что на 10000 чатах...0 используется и из 30000 людей 0 используется...помоему у них касяк, ждем...и вообще вопрос не по теме, здесь кампания...
2 странник, ты кстате тоже в кампании участвуешь как один из гномов...

38

OVID написал(а):

да подожди ты ростер составлять...я еще нифига толком не придумал...для тебя тоже будут свои ограничения, если сочту нужным...в любом случае все по книге армии, как там сказано так и действуй, сказано можно значит можно, если в кампании этого не запрещено

но ето с согласия опонента так написано

39

тогда нет...нельзя использовать ничего что требует согласия оппонента, как и спец.персонажи...

40

2 странник, опять не по теме...
...ищи на главном сайте GW...там есть список магазинов...точек где можно найти ихнюю продукцию...там и ищи...

41

кто в кампании будет играть и кошда она начнется...

42

ты, росток, данте...три клана гномов, задача выжить...и защетить свои твердыни
...саня -империя-бандиты из нульна...задача грабить, месть атамана гномам...
ростишка-хаос-тзынч, задача смерть гномов
я,лесные-задача, охрана леса, вражда с гномами...
Паша бритония, поиски святыни(чаши или еще чего нить)...в общем поиск, за одно борьба...
пока все...

43

Я не понял.....

44

Росток - это ростишка?
А где ящерицы и почему все на маленьких сопливеньких гномиков наехали? Че они сделали...
че за атаман гномов и месть от Империи?
А где людоеды или орки?

45

soplivenkih.....s pehotoy gnomov mojet sravnitsya tolko pihota chaosa ili ogrov

46

OVID написал(а):

маленькое дополнение...ртефакты при составлении ростера можно набирать в любом количестве не ограничиваясь, те сколько могут нести с собой персонажы...просто в каждый конкретный бой каждый персонаж будет выбирать себе артефакты из вашего арсенала...
если на артефакте написано "one use only", это означает что этот артефакт можно использовать только один раз за кампанию...

это то есть можно брать несколько одинаковых артефактов?

47

Росток - это ростишка?

а ты видно хорошо к кампании готовишься, как я посмотрю ты ещё братьев гномов в лицо не знаешь......и как ты воевать то будешь ....небось других гномов  нечаянно помесишь больше чем Хаоситов :D

soplivenkih

да ето всё от генерала зависит....а мож ето клан соплежуев :D

Отредактировано Rostishko (2006-06-07 18:00:43)

48

на кол-во артефактов  в ростере нет ограничений....но в бой можно брать согласно правилам...то есть каждый артефакт уникален и он может быть только один раз (исключение свитки и камни силы)...

49

ты, росток, данте...три клана гномов, задача выжить...и защетить свои твердыни
...саня -империя-бандиты из нульна...задача грабить, месть атамана гномам...
ростишка-хаос-тзынч, задача смерть гномов
я,лесные-задача, охрана леса, вражда с гномами...
Паша бритония, поиски святыни(чаши или еще чего нить)...в общем поиск, за одно борьба...
пока все...

а мож мне не гномов мочить а святыньку осквернить да охранять.....ждать тама бретонцев :)

50

Росток - это ростишка?

Попрошу не путать меня с этим сектантом  :mad:

51

Rostok написал(а):

Росток - это ростишка?

Попрошу не путать меня с этим сектантом  :mad:

если чё я не сиктант ( я же не имперец который поклоняеться Хаосу)!!!

52

В бой берём отряды без изменений, в том же самом количестве и качественном составе, что прописываем в первичном ростере? Или в первичном ростере мы только устанавливаем себе лимиты, из кого и скольких можем набирать, а в бой уже берём на своё усмотрение: кого надо. Я имею в виду музыкантов, чемпионов, знаменосцев.

53

2 PABELUS можно итак
заодно тебе маленький ПОЯСНЕНИЙ по твоему ростеру, так как ты идешь за "граалем" в общем находишься в поиске
то рыцари поиска у тебя коравские
пегасов и требушет брать нельзя
также нельзя брать писантов с мертвым граалем...
граали 0-1отряд
можно брать 0-2 дамсельки и ни одна из них не лорд
боумены не могут использовать defensive stakes
mounted yeoman 0-2 отряд
пока все но это еще не конец

и еще Паша постарайся чтобы ростер был похож на Бритонцев в паходе за граалем...это просто пожелание

54

Ты имеешь в виду войны поиска? Это можно ;) , только я не знаю этих расписок и требований по ним ;) .

55

А карликам можно брать пушки, вертолет. И я не понял в кампании за добро 4 чел и за зло 4 чел и у каждого игрока по 1000 очков?

56

да   questing knight, они у тебя коравские ребята (в этой кампании) с двурами и 4S, 2+AS от стрельбы, 3+в ХтХ при 2ручном оружии и 1+при использовании щита и 1-но ручного

57

у каждого игрока 4000очков на начало...
про пушку и вертолет потом...когда до ума доработаю правила по армиям

58

Понял а мне все войска можнл брать или только определенные.. И сколько героев , лордов, и спец войск вместе с мясом

59

в клубе обговорим, когда я увижу сразу ВСЕХ гномов...тогда  и поделим кому что,..кому пушки, кому руннистов, а кому и мясо...))
может заодно и вы мне что-нить подскажете

60

А помоему это ГЛЮК кому то то а кому то другое!! Стрем! Если делить так все по братски....Например 1 лорд 2 спец отряда 1 пушка и 3 мяса... - пример!  ПРИЕМ.....


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Кампании » Конечный результат кампании по ФБ