WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Творчество » Warhammer40k- пара мыслей о создании ростера.


Warhammer40k- пара мыслей о создании ростера.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

в 14 бронь верят все, в воскресенье Скоуповы "веселые сварщики" так ничего с моим ЛР не сделали а били в 5! мельт, дымы - жесть.

32

Не дымы, а кубик, не забываем что вся ваха эта игра с кубиком, и как говорится "на всё воля кубика" ))))

33

дымы, дымы! Три "викл дестроед" отправились курить. А на след ход оставшихся  :crazyfun:  врагов хватило сиш на несколько "крю стуннед". ЛР показал себя натуральным "танком" способным пережить крайне многое, жаль что он не успел себя показать из-за досрочного конца игры.

34

Буду реалистом, Андоэр прав. Кубик подфортил нам на дымы, а скоупу наоборот, все испортил. Но даже если бы Райдер выжил, его бы даже 14 броня не спасла, слишком много было претендентов на его уничтожение. Надо было мне конечно тоже райдер брать, у двух намного больше шансов на выживание. Слуште, а может рубанем 2 на 2? Два мара против кого угодно, никого не боимся :cool:

35

мы никого не боимся в принцепе АТСКНФ у нас =)

36

Я бы составил компанию Готе, если он не против. :)

37

Я тоже хочу... Я свою новый ростер хочу попробовать. и заметьте большая часть будет миньками )))

38

Ну все, готовьтесь враги Императора, ибо его сыновья выступят против вас, тока ростер составят и выступят :writing:

39

ниправильно, они выступять не раньше чем покарасят выданый бункер, мой заметте уже отконверчен и загрунтован =)

40

Мой ужо тоже прогрунтован, седня доп детали для него прокрашу, а завтра все во едино сложу. Надеюсь все будет зашибись


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Творчество » Warhammer40k- пара мыслей о создании ростера.