WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Кампании » Идея глобальной Кампании!!!


Идея глобальной Кампании!!!

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

это отчасти для бэка кампании так что лучше сейчас...

122

Итак, моё бандитское королевство.

Король (первый лорд)- Магус Первый (лорд-маг)

Генерал армии, он же первый советник- Финниган Мудрый (Трусэйер, герой-маг)

Казначей- Рабби фон Биндер (обязательный пэймастер)

Маркеры у меня ровно в дюйм диаметром, из глины штампованы.

123

Вот мое - Леди Одширансх Верховный лорд дома Сиратаниаль. Главой дома считается Она и ее младший брат, политику дома выстраивают вместе, врагов режут тоже сообща, когда один воюет, другая правит и наоборот. Одширансх менее склонна к экспансиям и рейдам, поэтому большенсво времени проводит в своей башне, откуда магует и правит. Светская дама, любимое времяприпровождение - вызывать и мучать демонов. Не замужем, так как брат не позволит - просто прирежет ночью. Правление дома будет осуществлятся сообща до тех пор пока кто либо не обзоведется супругом/супругой, но это скорее всего произойдет через труп родственика. Нынешнее положение дел вполне устраивает Одширансх.
Лорд Одшранхон, глава дома Сиратаниаль, делет главенствующее положение в доме со своей сестрой леди Одширансх. Большинство времени проводит в рейдах и военных кампаниях, приобретая расположение двора Малекита, повышая статус, богатсва и пристиж дома. Водит дружбу с сановниками культа К'Хайне. Любит животных, особенно тех что поздоровее да по клыкастее. Суров, хлоднокровен, расчетлив, холост. Свободное время проводит объезжая очередную мантикору или пегаса. Спортсмен - гонки через вражеские позиции на колесницах с косами, его конек (при чем в этом спорте победителем считается не тот кто первым захватил вражеское знамя, а тот кто смял больше врагов).

Отредактировано Alatar (2008-01-11 04:16:34)

124

люди мне вообщето нужны были только имена королей/королев...а то что вы в банер пихаете меня мало заботит...
но в общем принято...

более того обязательный генерал в банере или обязательный тряпконос не так уж и обязательны, ну сами подумайте, а если его убьют, что неужто банер не сможет больше воевать пока нового не купишь??...помоему бред...

125

В баннере сохраняются нормальные ограничения на количество рарслотов и прочего?

126

да...но по ходу кампании банер возможно и измениться...но скорее всего согласно армлисту...

и еще хоть я и говорил что наличие генералов в баннере не обязательно...всеже желательно соблюдать основные правила формирования армии...

127

ещё глупый вопрос. Скока стоит купить второй баннер и возможно ли это?

128

минимальный допустимый размер банера 1000оч...одно супли очко это 300оч...так что кол-во баннеров ограниченно только вашей экономикой...закупка насколько я помню происходит между сезонами в городах/столице/замках...да и вообще возможна в любом лэнд марке...это мы отдельно обговорим во время игры и распределик какие именно роды войск и в каких лэндмарках можно набирать...

129

знацита так..если в это воскресенье 21 января 2008г не будет селан первый ход кампании...то я ее прикрываю...найду других людей...
если кто-то из игроков не может то сообщайте заранее чтобы я не пер ноут в клуб, а то уже 3 недели его такаю а мы все никак не можем первый ходотыграть...даже просто начать...

Готя твой Король Лох Лохович...как ты и просил...

130

Ну извиняйте! Непредвиденные обстоятельства возникли в субботу вечером, сообщить заранее немог!

131

я буду в воскр.

132

Вопрос по кампании, если отряд получил плюшку, ну скажем +1 вс, а из отряда осталось 5 пацанов, можно ли потом докупать в этот отряд бойцов, и какой вс у них будет?

133

есть вариант как в мордхейме, т.е. броском определяем сколько народу можно окупить и стоимость каждого пацана будет дороже...например +1 или +2 оч за модель...

134

Лано в игре посмотрим.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Кампании » Идея глобальной Кампании!!!