WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WHFB2000весенний турнир

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Третия версия вообще не ломается! Мы ее на двоих за 40$ брали, там лицензия на 2 компа. Она ставится и привязывется в нему!

Есть вариант купить на клуб AB ver. 3.1c! Но только где он стоять будет, если бы был постоянный человек с ноутом...
Почему я про это говорю...потому что обновления для второй версии уже давно не выпускались и вообще скорей всего не будут, т.к. их делают те же люди, кто им и пользуется, а у них у всех 3-я версия.

То что вышла для второй версии обновление по семерке, так это случайность, просто интузиаст еще остался, предыдущее обновление было в сентябре. Так что вероятности того, что она будет постоянно обносляться нет! Но пока ее можно юзать!!!

Для второй версии для 40К вообще уже обновления прекрыли с 2005 года, так что вот!!!

Отредактировано Gatades (2007-02-14 06:45:21)

62

а мне повезло у меня полностью приличное обновление для WE по 7-ке еще в AB v2...покрайней мере я не нашел ни одного косяка по очкам конечно, по описанию есть некоторые не точности но для этого я army book тоскаю...а AB нужен только для составления читабельного ростера, а там главное очки...